Jose L.Sahuquillo Orozco

Director ejecutivo
jsahuquillo@equalitat.es

Lorena García Villar

Coordinadora de Proyectos
lgarcia@equalitat.es

Laura Hervás Martínez

Agente de Igualdad
lhervas@equalitat.es

Carla Borràs Ferragud

Consultora de Igualdad
cborras@equalitat.es

Patricia Amengual Requena

Consultora de Igualdad y Estudios
pamengual@equalitat.es

Natxo Ginestar Martí

Consultor en Gobierno Abierto
ginestar@equalitat.es

Jorge Torres Estiguin

Consultor de Gobierno Abierto
jtorres@equalitat.es

Ivan Egea Sáiz

Consultor en Comunicación
iegea@equalitat.es

Patricia Riaza

Consultora en Gobierno Abierto
priaza@equalitat.es

Alfonso Vicente

Consultor junior en Gobernanza
avicente@equalitat.es

Júlia Martí

Consultora junior deIgualdad
jmarti@equalitat.es

COLABORADORES EXTERNOS

Jorge Guerrero

Lorenzo Cotino

Gersón Beltrán