Jose L.Sahuquillo Orozco

Director ejecutivo
jsahuquillo@equalitat.es

Lorena García Villar

Coordinadora de Proyectos
lgarcia@equalitat.es

Laura Hervás Martínez

Agente de Igualdad
lhervas@equalitat.es

Carla Borràs Ferragud

Consultora de Igualdad
cborras@equalitat.es

Andreu Francés Llín

Consultor junior en Gobernanza Pública
afrances@equalitat.es

Natxo Ginestar Martí

Consultor en Gobierno Abierto
ginestar@equalitat.es

Jorge Torres Estiguin

Consultor de Gobierno Abierto
jtorres@equalitat.es

Ivan Egea Sáiz

Consultor en Comunicación
iegea@equalitat.es

Sergi Navarro Julve

Consultor Junior en Comunicación
snavarro@equalitat.es

Alberto Castillo Moya

Consultor Junior en Responsabilidad Social
acastillo@equalitat.es

Lara Mira Murillo

Consultora Junior de Gobernanza Pública
lmira@equalitat.es

Adrián Mora Gimeno

Consultor Junior de Igualdad y Diversidad
amora@equalitat.es

 

COLABORADORES EXTERNOS

Jorge Guerrero

Lorenzo Cotino

Gersón Beltrán