Jose L.Sahuquillo Orozco

Director ejecutivo
jsahuquillo@equalitat.es

Lorena García Villar

Coordinadora de Proyectos
lgarcia@equalitat.es

Pamela Alonso Torres

Consultora de Gobernanza Pública
palonso@equalitat.es

Carla Borràs Ferragud

Consultora de Igualdad
cborras@equalitat.es

Andreu Francés Llín

Consultor de Gobernanza Pública
afrances@equalitat.es

Natxo Ginestar Martí

Consultor en Gobierno Abierto
ginestar@equalitat.es

Jorge Torres Estiguin

Consultor de Gobierno Abierto
jtorres@equalitat.es

Ivan Egea Sáiz

Consultor en Comunicación
iegea@equalitat.es

Alba Folgado Sánchez

Consultora de Gobernanza Pública
afolgado@equalitat.es

Alfonso Vicente Llopis

Consultor de Gobierno Abierto
avicente@equalitat.es

COLABORADORES EXTERNOS

Jorge Guerrero

Lorenzo Cotino

Gersón Beltrán

Mª Amparo Calabuig Puig