Jose L.Sahuquillo Orozco

Director ejecutivo
jsahuquillo@equalitat.es

Lorena García Villar

Coordinadora de Proyectos
lgarcia@equalitat.es

Pamela Alonso Torres

Consultora de Gobernanza Pública
palonso@equalitat.es

Jorge Torres Estiguín

Consultor en Gobierno Abierto
jtorres@equalitat.es

Andreu Francés Llín

Consultor de Inclusión Social
afrances@equalitat.es

Natxo Ginestar Martí

Consultor en Gobierno Abierto
ginestar@equalitat.es

Alicia Tarín López

Socióloga
atarin@equalitat.es

Ivan Egea Sáiz

Consultor en Comunicación
iegea@equalitat.es

Alba Folgado Sánchez

Consultora de Comunicación
afolgado@equalitat.es

Alfonso Vicente Llopis

Consultor de Gobierno Abierto
avicente@equalitat.es

Helena Hernández Andreu

Consultora junior de Igualdad
hhernandez@equalitat.es

Amparo López Palop

Consultora junior en Gobernanza Pública
alopez@equalitat.es

Daniel Merín Fernández

Consultor junior en Gobierno Abierto
dmerin@equalitat.es

Iris Espí Quiles

Consultora junior en Gobernanza Pública
iespi@equalitat.es

COLABORADORES EXTERNOS

Jesús Cebrián Grau

Lorenzo Cotino Hueso

Maria Concepción Torres Díaz

Mª Amparo Calabuig Puig